Семинары

  Семинар по цигун в Таганроге 11 мая 2014 года

 

Вторая часть семинара планируется ,по просьбам трудящихся, после майских праздников, на 11 мая 2014 года, воскресенье. Все, кто не смог принять участие в первой части семинара, могут купить диск с записью и подготовиться ко второй части.
Мы изучим вторую часть формы Хуньюаньгун, еще упражнения фансуньгун и еще много всего интересного. Также будет вестись запись и будет выпущена вторая часть диска "Основы цигун"

 

 Семинар по цигун в Таганроге

6-го апреля 2014 в Таганроге состоится семинар по ЦИГУН. Будет много теоретической и практической информации. И, естественно, практики цигун. Мощный набор энергии,погружение в глубины цигун-состояния и прочистка каналов обеспечены:)) Подробно разберем статические и динамические упражнения цигун Хуньюаньгун (короткий вариант или первая часть комплекса), теоретические основы цигун, некоторые упражнения фансунгун (цигун расслабления), техники вхождения в особые состояния сознания при практике цигун) .https://vk.com/event68361182
 На семинаре будет вестись видеозапись. Затем смонтируем фильм. Для участников фильм будет бесплатным подарком, позволяющим лучше вспомнить то, что было на семинаре и использовать это в своих дальнейших тренировках. Те, кто по каким-либо причинам не сможет принять участие в семинаре, смогут купить запись за 900 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий